выполнение работ по капитальному ремонту труб системы теплоснабжения и водоснабжения ГУЗ Могойтуйской ЦРБ по адресу Забайкальский край, пгт. Могойтуй, ул.Зугалайская 16б (00008819-ЗК)
Начальная цена2 370 682,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 706,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 068,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 706,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008151
ИКЗ
262800303787880030100100960014322243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту труб системы теплоснабжения и водоснабжения ГУЗ Могойтуйской ЦРБ по адресу Забайкальский край, пгт. Могойтуй, ул.Зугалайская 16б 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 370 682,6 ₽ | 2 370 682,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ