Закупка расходного медицинского материала к аппарату для проведения экстракорпоральной детоксикации MultiFiltratePRO (00008772-ЭА)
Начальная цена966 995,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 699,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008152
ИКЗ
262753601151175360100104030013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Новобульварная, 20, Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 20 413,92 ₽ | 142 897,44 ₽ |
| 2 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 6 568,11 ₽ | 45 976,77 ₽ |
| 3 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 7 880,11 ₽ | 55 160,77 ₽ |
| 4 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 11 658,74 ₽ | 81 611,18 ₽ |
| 5 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 17 200,33 ₽ | 120 402,31 ₽ |
| 6 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 17 203,3 ₽ | 120 423,1 ₽ |
| 7 | Фильтр для системы афереза, для плазмы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 34 129,03 ₽ | 238 903,21 ₽ |
| 8 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 13 468,4 ₽ | 161 620,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ