Приобретение лекарственного препарата (БЕНРАЛИЗУМАБ) (00008762-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008154 опубликован 29.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262753611570475360100101700012120244
Начальная цена3 267 067,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 335,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 706,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008154
ИКЗ
262753611570475360100101700012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чита, ул. Труда, 21, место хранения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕНРАЛИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
24 см[3*];^мл136 127,83 ₽3 267 067,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы