Поставка реагентов для лаборатории (00008752-ЭА)
Начальная цена247 435 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 237,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 371,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008166
ИКЗ
262751500258775150100100220032120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Оловяннинский район, пгт. Ясногорск, переулок Больничный, дом 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лафуткина Галина Сергеевна, 7-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 970 ₽ | 5 910 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 860 ₽ | 14 580 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 035 ₽ | 8 070 ₽ |
| 5 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 6 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 9 120 ₽ | 182 400 ₽ |
| 7 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 900 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 915 ₽ | 9 575 ₽ |
| 9 | Фуксин основной раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 1 630 ₽ | 8 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ