Приобретение расходного материала для лаборатории (00008765-ЭА)
Начальная цена196 520,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 826 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008167
ИКЗ
262752900122375290100101370012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лафуткина Галина Сергеевна, 7-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер A элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 10 130 ₽ | 50 650 ₽ |
| 2 | Буфер B элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 14 180 ₽ | 70 900 ₽ |
| 3 | Буфер C элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 10 130 ₽ | 50 650 ₽ |
| 4 | Буфер L элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 12 160,01 ₽ | 24 320,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ