Приобретение строительных материалов (00008830-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008179 опубликован 30.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262752700335275270100100440030000244
Начальная цена5 139,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008179
ИКЗ
262752700335275270100100440030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик малярный
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука342,62 ₽5 139,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы