Поставка модульных столов (00008835-ЭА)
Начальная цена52 426,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 621,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008182
ИКЗ
262752200265175220100100690023101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 10 Штука | 5 242,67 ₽ | 52 426,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ