Поставка горюче-смазочных материалов (00008801-ЭА)
Начальная цена284 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 841,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 206,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008184
ИКЗ
263752500646075250100100030031920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем заправки автомобилей Заказчика через оборудованные автозаправочные станции и (или) автозаправочные комплексы (далее – АЗС и (или) АЗК), расположенные на территории Чернышевского района и всего Забайкальского края, с использованием талонов/топливных карт, применяемых у Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 94,71 ₽ | 284 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ