Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (00008844-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008190 опубликован 30.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262753601151175360100104020022120244
Начальная цена21 753 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 175,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008190
ИКЗ
262753601151175360100104020022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Андреевна, 8-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИМЕБУТИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
90024,17 ₽21 753 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы