Поставка фруктов (00008843-ЭА)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008198
ИКЗ
262753609818175360100101320010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 2 | Ананас 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 689 ₽ | 689 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 364 ₽ | 364 ₽ |
| 6 | Гранат 01.25.90.120 Гранат | Килограмм | 884 ₽ | 884 ₽ |
| 7 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | Килограмм | 494 ₽ | 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ