Закупка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (00008805-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008204 опубликован 30.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262753601151175360100104160013250244
Начальная цена3 738 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 373 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008204
ИКЗ
262753601151175360100104160013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос шприцевой прикроватный
32.50.13.160 Инфузионные насосы
42 Штука89 000 ₽3 738 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы