Закупка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (00008863-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008206 опубликован 30.07.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262753601151175360100103820012660244
Начальная цена18 855 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 188 555,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 885 555,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 942 777,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008206
ИКЗ
262753601151175360100103820012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харасова Елена Сергеевна, 7-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука18 855 555 ₽18 855 555 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы