Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части внедрения новых функциональных механизмов (00008892-ЗК)
Начальная цена473 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008207
ИКЗ
262753601111075360100100500010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г.о. город Чита, г Чита, ул Бабушкина, д. 72 ГУЗ "КВФД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 449 825 ₽ | 449 825 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой "Федеральный регистр застрахованных лиц" (ФЕРЗЛ) ГИМ ОМС; - Интеграция с подсистемой "Федеральная подсистема персонифицированного у... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 23 675 ₽ | 23 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ