Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для сотрудников ГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" (00008896-ЭА)
Начальная цена2 699 405 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 497,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 970,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008209
ИКЗ
262753609840075360100101070018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – на территории Исполнителя по адресу: Забайкальский край, г. Чита
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача - профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 137 ₽ | 57 540 ₽ |
| 2 | Прием врача - терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 400 ₽ | 168 000 ₽ |
| 3 | Прием врача гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 226 Человек | 315 ₽ | 71 190 ₽ |
| 4 | Исследование мазка на онкоцитологию 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 226 Человек | 348 ₽ | 78 648 ₽ |
| 5 | Исследование мазка на ИППП 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 386 ₽ | 162 120 ₽ |
| 6 | Прием врача невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 174 ₽ | 73 080 ₽ |
| 7 | Прием врача - дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 194 ₽ | 81 480 ₽ |
| 8 | Прием врача - офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 196 Человек | 189 ₽ | 37 044 ₽ |
| 9 | Прием врача нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 309 ₽ | 129 780 ₽ |
| 10 | Прием врача психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 149 ₽ | 62 580 ₽ |
| 11 | Прием врача - оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 201 ₽ | 84 420 ₽ |
| 12 | Прием врача стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 350 ₽ | 147 000 ₽ |
| 13 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 431 ₽ | 181 020 ₽ |
| 14 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 315 ₽ | 132 300 ₽ |
| 15 | Биохимический скрининг глюкозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 180 ₽ | 75 600 ₽ |
| 16 | Биохимический скрининг холестерина 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 240 ₽ | 100 800 ₽ |
| 17 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 293 Человек | 89 ₽ | 26 077 ₽ |
| 18 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 388 ₽ | 162 960 ₽ |
| 19 | Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 159 Человек | 950 ₽ | 151 050 ₽ |
| 20 | Кровь на RW (реакция с антигеном кардиолипиновым) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Человек | 229 ₽ | 96 180 ₽ |
| 21 | HBsAg к вирусу гепатита В 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 216 Человек | 177 ₽ | 38 232 ₽ |
| 22 | a/HCV-антитела к вирусу гепатита С 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 216 Человек | 273 ₽ | 58 968 ₽ |
| 23 | Определение/выявление антигена р24 ВИЧ-1 и суммарных антител к ВИЧ 1,2 методом ИФА 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 216 Человек | 211 ₽ | 45 576 ₽ |
| 24 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 228 Человек | 870 ₽ | 198 360 ₽ |
| 25 | Электроэнцефалография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 142 Человек | 1 300 ₽ | 184 600 ₽ |
| 26 | Гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 212 Человек | 250 ₽ | 53 000 ₽ |
| 27 | Кровь на анти-HBs (концентрация антител) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 209 Человек | 200 ₽ | 41 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера