Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (00008883-ЭА)
Начальная цена875 775,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 378,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 788,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008211
ИКЗ
262753603568975360100100880018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Богомягкова, 121, ГБУЗ "ЗККГВВ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача - терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 423 ₽ | 36 801 ₽ |
| 2 | Прием врача – невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 289,33 ₽ | 25 171,71 ₽ |
| 3 | Прием врача - офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 302,33 ₽ | 26 302,71 ₽ |
| 4 | Прием врача - оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 322 ₽ | 28 014 ₽ |
| 5 | Прием врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 304,67 ₽ | 26 506,29 ₽ |
| 6 | Прием врача – стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 361,67 ₽ | 31 465,29 ₽ |
| 7 | Прием врача гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 415,67 ₽ | 34 916,28 ₽ |
| 8 | Прием врача - нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 369,67 ₽ | 32 161,29 ₽ |
| 9 | Прием врача - психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 283 ₽ | 24 621 ₽ |
| 10 | Заключение врача профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 307 ₽ | 26 709 ₽ |
| 11 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 74 Человек | 1 028,67 ₽ | 76 121,58 ₽ |
| 12 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 437,67 ₽ | 38 077,29 ₽ |
| 13 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 486,33 ₽ | 42 310,71 ₽ |
| 14 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 385,33 ₽ | 33 523,71 ₽ |
| 15 | Биохимическое определение глюкозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 215 ₽ | 18 705 ₽ |
| 16 | Биохимическое определение холестерина 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 256,33 ₽ | 22 300,71 ₽ |
| 17 | Бактериологическое (на флору) и цитологическое (атипичные клетки) исследование влагалищного мазка у женщин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 862 ₽ | 72 408 ₽ |
| 18 | Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 1 147,67 ₽ | 96 404,28 ₽ |
| 19 | Кал (исследование на я/г) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 285,33 ₽ | 24 823,71 ₽ |
| 20 | Исследования крови на сифилис (RW) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 359,33 ₽ | 31 261,71 ₽ |
| 21 | Определение антител к вирусному гепатиту С (а/ВГС) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 360 ₽ | 13 320 ₽ |
| 22 | Определение антител к вирусному гепатиту В (HbsAg) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 387 ₽ | 14 319 ₽ |
| 23 | Флюорография легких в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 752,33 ₽ | 65 452,71 ₽ |
| 24 | Измерение внутриглазного давления (начиная с 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 176,33 ₽ | 13 401,08 ₽ |
| 25 | Исследование на энтеробиоз 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | 237,67 ₽ | 20 677,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера