Приобретение медикаментов (Фоллитропин дельта) (00008850-ЭА)
Начальная цена642 180,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 109 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008223
ИКЗ
262753612058175360100101800012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, КОХАНСКОГО, 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нежибецкая Татьяна Юрьевна, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 1,8 см[3*];^мл | 21 633,34 ₽ | 38 940,01 ₽ |
| 2 | ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 10,8 см[3*];^мл | 19 800 ₽ | 213 840 ₽ |
| 3 | ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 21,6 см[3*];^мл | 18 027,78 ₽ | 389 400,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ