Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях расширения функциональности государственной информационной системы в сфере здравоохранения Забайкальского края (00008899-ЭА)
Начальная цена32 886 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 328 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 644 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008229
ИКЗ
262753603160675360100100150016203244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Богомягкова, д.23
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях расширения функциональности государственной информационной системы в сфере здравоох... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 32 886 000 ₽ | 32 886 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ