Приобретение наматрасников (00008898-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008230 опубликован 31.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262753602440875360100103510010000244
Начальная цена388 003,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 880,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 800,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008230
ИКЗ
262753602440875360100103510010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
105 Штука3 695,27 ₽388 003,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы