Ремонт моста L=40,2 п.м., Г=4,5м на км 120+336 автомобильной дороге Коротково - Менза в Красночикойском муниципальном округе Забайкальского края (00008886-ЭА)
Начальная цена21 796 532,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 965,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 179 653,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 089 826,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008233
ИКЗ
262753605002075360100101290014213244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
мост L=40,2 п.м., Г=4,5м на км 120+336 автомобильной дороге Коротково - Менза в Красночикойском муниципальном округе Забайкальского края
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт моста L=40,2 п.м., Г=4,5м на км 120+336 автомобильной дороге Коротково - Менза в Красночикойском муниципальном округе Забайкальского края 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 21 796 532,47 ₽ | 21 796 532,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ