Ремонт мостового сооружения L=13,4 м.п., Г=7 м км 101+059 на автомобильной дороги Нерчинск - Шоноктуй в Балейском муниципальном округе Забайкальского края (00008888-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008234 опубликован 31.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262753605002075360100101310014213244
Начальная цена11 032 274,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 322,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 103 227,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 551 613,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008234
ИКЗ
262753605002075360100101310014213244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
мост L=13,4 м.п., Г=7 м км 101+059 на автомобильной дороги Нерчинск - Шоноктуй в Балейском муниципальном округе Забайкальского края
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт мостового сооружения L=13,4 м.п., Г=7 м км 101+059 на автомобильной дороги Нерчинск - Шоноктуй в Балейском муниципальном округе Забайкальского края
42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие
1 Условная единица11 032 274,23 ₽11 032 274,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы