Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (00008856-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008239 опубликован 31.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262753601151175360100103970022120244
Начальная цена111 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 112,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 124 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008239
ИКЗ
262753601151175360100103970022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФУРОКСИМ, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 25 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
375296,64 ₽111 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы