Ремонт автомобильной дороги подъезд к с. Середняя Нерчинско-Заводского муниципального округа Забайкальского края (00008874-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008247 опубликован 31.07.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263751400052375140100100280024211244
Начальная цена1 966 720,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 667,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 336,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 9 833,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008247
ИКЗ
263751400052375140100100280024211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги подъезд к с. Середняя Нерчинско-Заводского муниципального округа Забайкальского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 966 720,3 ₽1 966 720,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы