Поставка реагентов для лаборатории (00008954-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008258 опубликован 03.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262751500258775150100100220052120244
Начальная цена122 211 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 611,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 110,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008258
ИКЗ
262751500258775150100100220052120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Оловяннинский район, пгт. Ясногорск, переулок Больничный, дом 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лафуткина Галина Сергеевна, 7-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 465 ₽12 325 ₽
2
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 570 ₽45 700 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 190 ₽1 190 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 022 ₽1 022 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 042 ₽7 042 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 562 ₽7 562 ₽
7
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 685 ₽5 370 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука13 000 ₽26 000 ₽
9
Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука400 ₽8 000 ₽
10
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор400 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы