Приобретение мягкого инвентаря (00008944-ЭА)
Начальная цена361 867 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 093,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008265
ИКЗ
262753600654375360100101020010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский Край, г.о. город Чита, г Чита, ул Таежная, д. 3 ГБУЗ "ЗККФПЦ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 100 Штука | 3 618,67 ₽ | 361 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ