Приобретение моющих и чистящих средств (00008963-ЭА)
Начальная цена97 044,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 852,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008267
ИКЗ
262753600654375360100100980020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский Край, г.о. город Чита, г Чита, ул Таежная, д. 3 ГБУЗ "ЗККФПЦ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Килограмм | 1 897,28 ₽ | 28 459,2 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 324 Килограмм | 206,93 ₽ | 67 045,32 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 12 Штука | 128,33 ₽ | 1 539,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ