Приобретение и поставка угля бурого для нужд МБОУ Зоргольская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.П.Губина с кадетскими классами. (00008970-ЭА)
Начальная цена1 504 372,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 043,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 218,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008273
ИКЗ
263751800473775180100100060010520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.1 Уголь бурый (лигнит) | 750 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 005,83 ₽ | 1 504 372,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера