Приобретение и поставка угля бурого для нужд МБОУ Молодёжнинская средняя общеобразовательная школа им.Л.С.Милоградова (00008977-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008279 опубликован 04.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263751800205675180100100080010520244
Начальная цена1 404 081 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 040,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 204,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008279
ИКЗ
263751800205675180100100080010520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый (лигнит)
05.20.1 Уголь бурый (лигнит)
700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 005,83 ₽1 404 081 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы