Монтаж охранной сигнализации 2 этажа административно-производственного здания, расположенного по адресу: Забайкальский край, город Чита, ул. Бутина, 111 (00008936-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008291 опубликован 03.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262753604922675360100100080014321244
Начальная цена791 241,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 956,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 562,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008291
ИКЗ
262753604922675360100100080014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж охранной сигнализации 2 этажа административно-производственного здания, расположенного по адресу: Забайкальский край, город Чита, ул. Бутина, 111
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица791 241,82 ₽791 241,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы