Приобретение расходного материала для стерилизации (00008952-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008308 опубликован 04.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262753400428375360100103620013250244
Начальная цена161 520,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 807,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 152,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008308
ИКЗ
262753400428375360100103620013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
672010, Забайкальский край, г Чита, ул. Ленина, д. 8 (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
750 Штука64,92 ₽48 690 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука110,23 ₽27 557,5 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука55,22 ₽55 220 ₽
4
Изделия для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука54,91 ₽16 473 ₽
5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 580 ₽13 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы