Приобретение лекарственного препарата Биапенем (00008916-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008312 опубликован 04.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262753400428375360100103600012120244
Начальная цена429 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008312
ИКЗ
262753400428375360100103600012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нежибецкая Татьяна Юрьевна, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИАПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 0007,15 ₽429 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы