Приобретение пробирок (00008950-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008314 опубликован 06.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262753400428375360100103630013250244
Начальная цена1 017 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 086,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 736 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008314
ИКЗ
262753400428375360100103630013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
672010, Забайкальский край, г Чита, ул. Ленина, д. 8, стр.14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
17 000 Штука21,12 ₽359 040 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Штука21,21 ₽254 520 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука20,19 ₽403 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы