Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00008981-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008331 опубликован 04.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262753609569575360100106090012120323
Начальная цена386 724 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 336,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008331
ИКЗ
262753609569575360100106090012120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Получателем Товара является Государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», по адресу: 672016, Забайкальский край, г. Чита, Аптечный проезд,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терентьева Анна Владимировна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
22 20017,42 ₽386 724 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы