Приобретение лабораторных материалов (Среды питательные с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов) (00008975-ЭА)
Начальная цена640 327,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 016,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008351
ИКЗ
262753612058175360100101930012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, КОХАНСКОГО, 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Упаковка | 45 737,67 ₽ | 548 852,04 ₽ |
| 2 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 45 737,67 ₽ | 91 475,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ