Поставка персональных носимых видеорегистраторов (00009020-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008354 опубликован 05.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262753609594575360100100290012640244
Начальная цена1 123 666,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 618,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 183,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 183,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008354
ИКЗ
262753609594575360100100290012640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Персональное носимое устройство регистрации видео и аудиоинформации
26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации
40 Штука28 091,67 ₽1 123 666,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы