Приобретение расходных медицинских материалов (Протекторы глазные для фототерапии) (00008979-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008355 опубликован 05.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262753612058175360100101950012660244
Начальная цена358 022,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 901,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008355
ИКЗ
262753612058175360100101950012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, КОХАНСКОГО, 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования
26.60.13.180 Аппараты светолечения
60 Штука745,88 ₽44 752,8 ₽
2
Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования
26.60.13.180 Аппараты светолечения
180 Штука745,88 ₽134 258,4 ₽
3
Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования
26.60.13.180 Аппараты светолечения
240 Штука745,88 ₽179 011,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы