Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Большой Зерентуй-Золотоноша, Подъезд к с. Горный Зерентуй от автомобильной дороги Ивановка-Александровский Завод-Борзя Нерчинско-Заводского муниципального округа на 2026 г. (00009034-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008367 опубликован 06.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263751400052375140100100270034211244
Начальная цена5 057 147,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 571,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252 857,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008367
ИКЗ
263751400052375140100100270034211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Большой Зерентуй-Золотоноша, Подъезд к с. Горный Зерентуй от автомобильной дороги Ивановка-Александровский Завод-Борзя Нерчинско-Заводского муниципального округа на 202...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица204 658 928,17 ₽204 658 928,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы