Поставка канцелярских товаров (00009013-ЭА)
Начальная цена453 204 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 532,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 660,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008369
ИКЗ
262753609818175360100101330010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 000 Штука | 23,91 ₽ | 47 820 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 200 Штука | 30,35 ₽ | 6 070 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 19,26 ₽ | 9 630 ₽ |
| 4 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 100 Штука | 804,55 ₽ | 80 455 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 28,2 ₽ | 14 100 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 30,31 ₽ | 15 155 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 97,75 ₽ | 48 875 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 36,49 ₽ | 18 245 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 500 Штука | 28,87 ₽ | 129 915 ₽ |
| 10 | Набор настольный канцелярский 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 200 Штука | 411,05 ₽ | 82 210 ₽ |
| 11 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 7,29 ₽ | 729 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ