Приобретение реагентов для лаборатории (00008994-ЭА)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008374
ИКЗ
262753614997575360100101890042120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 806,69 ₽ | 33 806,69 ₽ |
| 2 | Выявление и количественное определение ДНК вирусов Эпштейна -Барр (EBV), цитомегаловируса человека (CMV) и герпеса 6 типа (HHV6) методом полимеразной цепной реакции с детекцией в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 610,1 ₽ | 13 610,1 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 296,15 ₽ | 34 296,15 ₽ |
| 4 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 292,55 ₽ | 22 292,55 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 587,32 ₽ | 6 587,32 ₽ |
| 6 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 001,8 ₽ | 6 001,8 ₽ |
| 7 | Вирус гриппа А подтип H1N1 (свиной грипп) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 171,5 ₽ | 28 171,5 ₽ |
| 8 | Амплификации ДНК вируса гепатита В (HBV) методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 10 533,6 ₽ | 10 533,6 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 536,45 ₽ | 16 536,45 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 36 745,8 ₽ | 36 745,8 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 549,05 ₽ | 58 549,05 ₽ |
| 12 | Вирус гриппа А нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 171,5 ₽ | 28 171,5 ₽ |
| 13 | Выявление РНК/ДНК возбудителей инфекций, передающихся иксодовыми клещами TBEV, Borrelia burgdorferi sl, Anaplasma phagocytophilum, Ehrlichia chaffeensis / Ehrlichia muris, в биологическом материале 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 22 415,4 ₽ | 22 415,4 ₽ |
| 14 | Амплификация и дифференциация РНК ротавирусов группы А (Rotavirus A), норовирусов 2 геногруппы (Norovirus 2 GII) и астровирусов (Astrovirus) методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией... 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 29 396,85 ₽ | 29 396,85 ₽ |
| 15 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 648,25 ₽ | 20 648,25 ₽ |
| 16 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 614,31 ₽ | 34 614,31 ₽ |
| 17 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 18 | SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 69 573 ₽ | 69 573 ₽ |
| 19 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ