Приобретение лекарственных препаратов (ФОСФОМИЦИН, ЭРТАПЕНЕМ,ЦЕФЕПИМ, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ) (00009010-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008376 опубликован 12.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262753611570475360100101560012120244
Начальная цена716 530 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 582,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 826,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008376
ИКЗ
262753611570475360100101560012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чита, ул. Труда, 21, место хранения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушкова Наталья Сергеевна, 7-3022-364989, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500383,06 ₽191 530 ₽
2
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 0002,6 ₽39 000 ₽
3
ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 0000,49 ₽245 000 ₽
4
ЭРТАПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 0002,41 ₽241 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы