Поставка букетов (00009045-ЭА)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008378
ИКЗ
262753609818175360100101400010119244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет № 4 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Букет № 5 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Букет № 6 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Букет № 7 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Букет № 8 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Букет № 9 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Букет № 10 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Букет № 11 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Букет № 12 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Букет № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Букет № 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Букет № 1 в стеклянной банке 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ