Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (кардиология) 2026 г. (00009018-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008384 опубликован 12.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262753609569575360100106650012120244
Начальная цена46 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 313 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008384
ИКЗ
262753609569575360100106650012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Получателем Товара является Государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», по адресу: 672016, Забайкальский край, г. Чита, Аптечный проезд,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нежибецкая Татьяна Юрьевна, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТОРВАСТАТИН, КАПСУЛЫ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
18 0002,57 ₽46 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы