Приобретение канцелярских товаров (00009057-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008388 опубликован 06.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262753603568975360100100920020000244
Начальная цена181 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 062 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008388
ИКЗ
262753603568975360100100920020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский Край, г.о. город Чита, г Чита, ул Богомягкова, д. 121 ГБУЗ "ЗККГВВ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука21 ₽21 000 ₽
2
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука13 ₽1 300 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука37 ₽370 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука37 ₽370 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука37 ₽370 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука37 ₽370 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука37 ₽370 ₽
8
Линейка
26.51.33.141 Линейки
30 Штука25 ₽750 ₽
9
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
30 Штука44 ₽1 320 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука154 ₽1 540 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука58 ₽2 900 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
15 Штука35 ₽525 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
15 Штука37 ₽555 ₽
14
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
400 Штука130 ₽52 000 ₽
15
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
300 Штука195 ₽58 500 ₽
16
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
300 Штука130 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы