Выполнение работ по капитальному ремонту помещения судебных участков мировых судей, расположенных по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, пгт. Ясногорск, ул. Строителей, д.8 (00009038-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008389 опубликован 06.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262753609546275360100101140010000243
Начальная цена5 998 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 989,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 898 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 299 949 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008389
ИКЗ
262753609546275360100101140010000243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения судебных участков мировых судей, расположенных по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, пгт. Ясногорск, ул. Строителей, д.8
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 998 980 ₽5 998 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы