Оказание услуг по организации готового горячего питания для нужд МОУ «Даурская средняя общеобразовательная школа» (00009059-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008393 опубликован 06.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 263750500304575050100100030015629244
Начальная цена2 485 051,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 850,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 252,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008393
ИКЗ
263750500304575050100100030015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский Край, м.о. Забайкальский, п. ст. Даурия, ул Дивизионная, зд. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации готового горячего питания для нужд МОУ «Даурская средняя общеобразовательная школа»
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
14 508 Дето-день102,39 ₽1 485 474,12 ₽
2
Оказание услуг по организации готового горячего питания для нужд МОУ «Даурская средняя общеобразовательная школа»
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 340 Дето-день120 ₽280 800 ₽
3
Оказание услуг по организации готового горячего питания для нужд МОУ «Даурская средняя общеобразовательная школа»
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
7 020 Дето-день102,39 ₽718 777,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы