на оказание услуг по мойке автомобилей (00009074-ЗК)
Начальная цена189 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008408
ИКЗ
262971015017377100100100310014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная мойка (Микроавтобус, высота 3 метра) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Роботизированная автомойка для автомобилей Бизнес-класс/ Представительский класс (Программа №1) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 3 | Стандартная мойка (Бизнес-класс/ Представительский класс) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Стандартная мойка (Микроавтобус, высота 3 метра) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 5 | Комплексная мойка (Бизнес-класс/ Представительский класс) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 6 | Роботизированная автомойка для автомобилей Бизнес-класс/ Представительский класс (Программа №2) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 7 | Роботизированная автомойка для автомобилей Бизнес-класс/ Представительский класс (Программа №3) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 8 | Роботизированная автомойка для автомобилей Бизнес-класс/ Представительский класс (Программа №4) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ