Приобретение хозяйственных товаров (00009076-ЭА)
Начальная цена674 096,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 704,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008410
ИКЗ
262753603568975360100100890010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский Край, г.о. город Чита, г Чита, ул Богомягкова, д. 121 ГБУЗ "ЗККГВВ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 600 Килограмм | 135,31 ₽ | 81 186 ₽ |
| 2 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 90 Штука | 375,76 ₽ | 33 818,4 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 000 Штука | 213,55 ₽ | 213 550 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 600 Литр; кубический дециметр | 128,33 ₽ | 76 998 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 83,16 ₽ | 4 158 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 200 Штука | 89,93 ₽ | 17 986 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 61,6 ₽ | 123 200 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 61,6 ₽ | 123 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ