Выполнение работ по устройству узла учета тепловой энергии в здании администрации, расположенного по адресу: Забайкальский край, м.о. Тунгокоченский, с. Верх-Усугли, ул. Советская 6. (00009051-ЗК)
Начальная цена490 089,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 900,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 147 026,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 504,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008412
ИКЗ
263752100013075210100100440014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству узла учета тепловой энергии в здании администрации, расположенного по адресу: Забайкальский край, м.о. Тунгокоченский, с. Верх-Усугли, ул. Советская 6. 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 490 089,66 ₽ | 490 089,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ