выполнение работ по опашке минерализованных полос населенных пунктов Балейского муниципального округа. (00009080-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008415 опубликован 07.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263750300072275280100100380018422244
Начальная цена1 343 794,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 437,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 403 138,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008415
ИКЗ
263750300072275280100100380018422244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский Край, м.р-н Балейский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по опашке минерализованных полос населенных пунктов Балейского муниципального округа.
84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 343 794,69 ₽1 343 794,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы