Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на поставку и установку автоматической модульной котельной (00009088-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008416 опубликован 07.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 263751400052375140100100260020000248
Начальная цена11 680 768,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 807,69 ₽
Обеспечение контракта (26%)≈ 3 036 999,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008416
ИКЗ
263751400052375140100100260020000248
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
2
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица11 679 768,79 ₽11 679 768,79 ₽
3
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на поставку и установку автоматической модульной котельной
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
--11 680 768,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы