Оказание образовательных услуг по программе повышения профессиональной квалификации мировых судей по направлению «Актуальные вопросы правоприменения в деятельности мирового судьи»; "Отправление правосудия мировыми судьями" (00009116-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008444 опубликован 11.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262753609546275360100101160018542244
Начальная цена91 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008444
ИКЗ
262753609546275360100101160018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах г. Чита, Забайкальского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по программе повышения профессиональной квалификации мировых судей по направлению «Актуальные вопросы правоприменения в деятельности мирового судьи»; "Отправление правосудия мировыми судья...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
12 Человек7 600 ₽91 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы